DAUM Nancy

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM Nancy
Vase en verre teinté vert à décor concentrique dégagé à l'acide
Signé «Daum Nancy France»
H : 23 cm
Mes ordres d'achat