Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Important cabinet en bois fruitier richement sculpté et ajouré. L'ensemble à motifs de personnages, dragons et feuillages.
Fin XIXe siècle.
Dim. : 178 x 130 x 50 cm
Mes ordres d'achat