Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Selette en bois fruitier finement sculpté.
L'entretoise ajouré à motif rectangulaire.
XIXe siècle.
Dim.: 78 x 39 x 39 cm
Mes ordres d'achat