Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Fronton en bois et incrustation de nacre à motifs de calligraphies.
Vers 1900
Dim. : 70 x 120cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat