INDOCHINE ou CHINE

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
INDOCHINE ou CHINE
Panneau rectangulaire en bois foncé incrusté de nacre à motif de branches de bambous avec oiseaux en vol, fleurs, inscriptions poétiques à six caractères
Fin du XIXe siècle Dim. : 52 x 1,55 cm
(manques)
Mes ordres d'achat