Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Cabinet en bois sculpté et ajouré, à motifs de feuillages, volatilles et vases fleuris.
XIXe siècle.
Dim. : 140 x 130 x 45 cm
(accident et manque)
Mes ordres d'achat