JAPON

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON
* Bol (chawan) pour la cérémonie du thé, craquelé à couverte céladon vert
XIXe - XXe siècle H. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat