CHINE DU SUD OU VIETNAM

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE DU SUD OU VIETNAM
Cinq boîtes couvertes en porcelaine à décors floraux divers en bleu
XVIe - XVIIe siècle Diam. : de 7 à 10 cm
Mes ordres d'achat