JAPON (Kutani)

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON (Kutani)
* Plat circulaire en porcelaine à décor polychrome d'hirondelles avec rochers et fleurs encadrés de pétales de fleurs XIXe siècle Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat