Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Petit vase de forme balustre en porcelaine décoré en émaux de la famille verte d'hommes et d'enfants dans un paysage encadré de fleurs. Adapté au début du XXe siècle d'une monture en bronze ciselée pour être monté en lampe H. : 31 cm
Mes ordres d'achat