Coffret de naissance en argent composé d'une... - Lot 167 - Delon - Hoebanx

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Coffret de naissance en argent composé d'une timbale, un couvert, un rond de serviette, une verseuse à chocolat , une cuillère à bouillie. Monogramme. Poids brut : 507,5 g. Ecrin.
Mes ordres d'achat