Porte hostie ou custode de voyage en métal... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte hostie ou custode de voyage en métal sous la forme d'un pendentif niellé et ciselé d'un religieux, au revers une croix. Travail russe ancien. Poids brut : 112,1 g.
Mes ordres d'achat