Petit couteau pliant, probablement à fard,... - Lot 82 - Delon - Hoebanx

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
Petit couteau pliant, probablement à fard, lame en argent (poinçonnée), manche en nacre, rivets, virole et écusson en or. Epoque fin XVIIIème. Poids brut : 23,1 g.
Mes ordres d'achat