ODIOT Rare ménagère en vermeil modèle à filets... - Lot 134 - Delon - Hoebanx

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ODIOT Rare ménagère en vermeil modèle à filets de style néoclassique l'ensemble des pièces portant les armoirie de la famille Breteuil. Elle est composée de : - 12 fourchettes à entrements - 12 cuillères à entremet - 12 couteaux à fruits, lames en vermeil - 10 cuillères à thé Poinçon Minerve. Orfèvre : ODIOT. Poids brut : 2 381 g.
Mes ordres d'achat