Benitier d'applique en argent. Toulouse 1819-1838. Orfèvre... - Lot 217 - Delon - Hoebanx

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Benitier d'applique en argent. Toulouse 1819-1838. Orfèvre : SAMSON. Poids brut : 224,7 g. Hauteur : 24,5 cm. (manque les vis d'attaches)
Mes ordres d'achat