Paire de bougeoirs en argent, les fûts tronconiques... - Lot 219 - Delon - Hoebanx

Lot 219
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de bougeoirs en argent, les fûts tronconiques à pans. Venise XIXe siècle. Poids brut : 448,9 g. (percés pour l'électricité).
Mes ordres d'achat