Garniture de cheminée en régule composée... - Lot 373 - Delon - Hoebanx

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Garniture de cheminée en régule composée d'une paire de vases couverts à décor de têtes de béliers et d'une pendule présentant une femme allongée et un enfant musicien. L'ensemble reposant sur des bases en marbre sutenus par des petits pieds toupies en bronze doré. H des vases : 41cm H de la pendule : 52cm Quelques Accidents
Mes ordres d'achat