Bonbonnière en cristal à côtes.Monture en... - Lot 194 - Delon - Hoebanx

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Bonbonnière en cristal à côtes.Monture en bronze ciselé et doré. Fin XIXè siècle. Ht. : 21cm- Diam : 13,3cm
Mes ordres d'achat