Paire de panneaux en marqueterie de bois... - Lot 370 - Delon - Hoebanx

Lot 370
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de panneaux en marqueterie de bois sur fond de laition présentant des hommes en habits anciens . XIXème siècle 42 x 34 cm (avec cadre) (Manque un filet de laiton sur un encadrement)
Mes ordres d'achat