Plat à asperges en barbotine à fond amovible... - Lot 177 - Delon - Hoebanx

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Plat à asperges en barbotine à fond amovible . 38 x 23 cm Joint un ensemble de 26 assiettes à dessert en faience à décors de scènes animées Extrème Orient Diam : 21 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat