Deux petits taureaux en bronze à patine brune... - Lot 311 - Delon - Hoebanx

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Deux petits taureaux en bronze à patine brune . 7 x 9,5 cm (Manque les cornes) Joint : Un sujet caniche une plaque , un encrier noix et un buste "Beranger" (H : 12,5 cm) en bronze
Mes ordres d'achat