DELFT Plat circulaire en faience à décor... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DELFT Plat circulaire en faience à décor de fleurs en camaieu de bleu. XVIIIème siècle. Diam :35 cm (Réparations en bordure)
Mes ordres d'achat