Vase bouteille en céramique à décor de grappes... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 380EUR
Vase bouteille en céramique à décor de grappes de raisins. H. : 30cm (quelques manques à l'émail)
Mes ordres d'achat