Plat ovale à bords mouvementés en barbotine... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Plat ovale à bords mouvementés en barbotine à décor en application de lézards , batraciens et coquillages . XXème siècle L : 38 - larg : 30 cm
Mes ordres d'achat