Jean – Henri CHOUPPE (Orléans 1817 – 1894) Intérieur... - Lot 41 - Delon - Hoebanx

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Jean – Henri CHOUPPE (Orléans 1817 – 1894) Intérieur d’un village Sur sa toile d’origine. Dim. : 77,5 x 34 cm Signé et daté en bas à droite H. Chouppe 1887
Mes ordres d'achat