JAPON Importante paire de lampes en cloisonné... - Lot 339 - Delon - Hoebanx

Lot 339
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
JAPON Importante paire de lampes en cloisonné à décor de papillons, de hérons et de branchages fleuris surun fond bleu. Monture en bronze doré à section carrée reposant sur des pieds griffes. Travail du XIXè siècle. Ht. :58cm
Mes ordres d'achat