Jules Émile ZINGG (1882-1942) Promenade... - Lot 9 - Delon - Hoebanx

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jules Émile ZINGG (1882-1942) Promenade dans le parc Aquarelle et gouache sur papier, cachet d'atelier au revers Dim. : 31,5 x 48cm (trous de punaise aux angles)
Mes ordres d'achat