Paire de cadres rectangulaires en bois sculpté... - Lot 349 - Delon - Hoebanx

Lot 349
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de cadres rectangulaires en bois sculpté et doré 45 x 27,5 cm (intérieur) Quelques accidents
Mes ordres d'achat