JAPON Grande lampe en porcelaine à double... - Lot 346 - Delon - Hoebanx

Lot 346
Estimation :
250 - 350 EUR
JAPON Grande lampe en porcelaine à double renflement à décor polychrome à décors de scènes animées dans des reserves et de volatiles , base en bronze doré , reservoir en verre peint en partie supérieur . Fin du XIXème siècle H : 67 cm
Mes ordres d'achat