Garniture de cheminée en bronze doré et ciselé... - Lot 368 - Delon - Hoebanx

Lot 368
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et ciselé à bases émaillées bleu ,composée d'une pendule borne à décor de fleurettes , oiseaux et carquois et de deux bougeoirs présentant des angelots. Epoque Napoléon III H : 27 cm (pendule) H : 17 cm (bougeoirs)
Mes ordres d'achat