Vase en terre cuite vernissée à décor de... - Lot 290 - Delon - Hoebanx

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Vase en terre cuite vernissée à décor de fleurs bleues sur un fond jaune. Monogrammé FVB au dessous. Eclats au col. H. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat