SANDRO RAVETTA (1927-2006) Paysage provencal Huile... - Lot 107 - Delon - Hoebanx

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
SANDRO RAVETTA (1927-2006) Paysage provencal Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 50 x 73cm
Mes ordres d'achat