Ecole Française du XIXè siècle Portrait... - Lot 54 - Delon - Hoebanx

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole Française du XIXè siècle Portrait d'homme en habit noir Huile sur panneau Dim. : 27,5 x 24cm
Mes ordres d'achat