WILKINSON (Actif au Xxè siècle) Vue de Portofino Technique... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
WILKINSON (Actif au Xxè siècle) Vue de Portofino Technique mixte, signée et située en bas à gauche. Dim. : 27 x 35,5cm (à vue)
Mes ordres d'achat