Ecole Française fin XIXè è Début Xxè siècle... - Lot 60 - Delon - Hoebanx

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Française fin XIXè è Début Xxè siècle ERNEST H... Bouquet de fleurs sur une table Huile sur toile Dim. : 34 x 46cm (Léger manque)
Mes ordres d'achat