Ecole Italienne du XIXè siècle Paysage d'architecture... - Lot 62 - Delon - Hoebanx

Lot 62
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Italienne du XIXè siècle Paysage d'architecture avec personnages Huile sur toile. Dim. : 28,5 x 37cm(craquelures)
Mes ordres d'achat