WILLIAM MIAULET (Actif au Xxè siècle) Bouquet... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
WILLIAM MIAULET (Actif au Xxè siècle) Bouquet de tokyos dans un vase huile sur toile signée en bas à droite et daté 1924. Dim. : 82 x 60cm
Mes ordres d'achat