Chaise en bois laqué à décor de chinoiseries... - Lot 377 - Delon - Hoebanx

Lot 377
Estimation :
300 - 400 EUR
Chaise en bois laqué à décor de chinoiseries polychrome et or. Venise XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat