Table de chevet e bois naturel à colonnes... - Lot 378 - Delon - Hoebanx

Lot 378
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Table de chevet e bois naturel à colonnes détachées et bagues en bronze doré ouvrant par un tiroir et une porte. Epoque XIXe siècle. Dim. : 73 x 42 x 31cm
Mes ordres d'achat