Cachet en ivoire sculpté d'un chien sur un... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Cachet en ivoire sculpté d'un chien sur un mascaron. Cachet en argent. XIXe siècle (probablement Dieppe pour l'ivoire). Hauteur totale : 10,5cm
Mes ordres d'achat