Ensemble de trois assiettes en faience du... - Lot 171 - Delon - Hoebanx

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois assiettes en faience du Centre de la France , une assiette en faience de Moustiers à décor en camaieu jaune d'une animal et d'un bol en porcelaine à décor de fleurettes (diam : 17 cm) . XVIIIème siècle . Joint une assiette en faience anglaise du XIXème siècle
Mes ordres d'achat