Paire d'importantes aiguières en faience... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Paire d'importantes aiguières en faience à décors polychromes de scènes religieuses dans des réserves. Marques au revers Italie (?) XIXème siècle H : 73 cm Petit manque sur l'une en partie haute
Mes ordres d'achat