Paire de groupes en porcelaine polychrome... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de groupes en porcelaine polychrome "Oiseaux de Paradis" H : 29 cm Joint trois autres sujets oiseaux en porcelaine polychrome. XXème siècle Quelques éclats
Mes ordres d'achat