Ensemble de quatre groupes en porcelaine... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de quatre groupes en porcelaine polychrome et tulle de porcelaine "danseuse" et "couples" (3) . XXème siècle H : 17 cm (le plus grand) Quelque éclats
Mes ordres d'achat