Fred PAILHES (1902-1991) Clown Huile sur... - Lot 121 - Delon - Hoebanx

Lot 121
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Fred PAILHES (1902-1991) Clown Huile sur isorel, signée en bas à gauche Dim. : 66 x27cm
Mes ordres d'achat