Ecole française de la fin du XIXème siècle Portait... - Lot 61 - Delon - Hoebanx

Lot 61.BIS
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Portait de Napoléon III en pied Huile sur toile  38 x 26 cm  (Réentoilée)
Mes ordres d'achat