T'ANG HAYWEN (TANG HAIWEN) (1927-1991)

Lot 4
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Trois aquarelles abstraites sur papier.
Une des aquarelles est signée en bas à droite.
Dim. : 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat