Lot 94
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grande jarre guan en grès porcelaineux à couverte céladon vert à décor incisé de fleurs de lotus traité en enroulement surmontant des godrons Dynastie des Ming, XV - XVIe siècle H : 28,5 cm, Diam. : 33 cm (un fêle circulaire)
Mes ordres d'achat