Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase de forme balustre en grès porcelaineux à couverte céladon verte à décor incisé de fleurs. Dynastie des Ming, XV-XVIè siècle H. : 27 cm (col rodé, monté en lampe, probablement percé au revers, quelques craquelures.)
Mes ordres d'achat