Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Boite de forme circulaire en porcelaine à glaçure turquoise à décor en léger relief de caractères archaiques et de taoti encadrant un symbole auspicieux et une frise de lingzhi. Au revers, marque Qianlong en zhuanshu. XXe siècle. Diam. : 13 cm H. : 8 cm
Mes ordres d'achat